6.1 C
Munich
Monday, February 24, 2025

आलिया भट्ट और रणबीर कपूर ने दिखाया प्यार का जादू, शेयर किया न्यू ईयर डंप!

Must read



नई दिल्ली : आलिया भट्ट और रणबीर कपूर ने हाल ही में थाईलैंड में अपनी छुट्टियों का पूरा आनंद लिया. इस कपल ने अपने परिवार और दोस्तों के साथ डूबते सूरज को देखा, रातभर मस्ती की और अपनी बेटी राहा को अपनी बाहों में लेकर नए साल का स्वागत किया. आलिया ने अपनी छुट्टियों के दौरान बनाई गई खूबसूरत यादों को सोशल मीडिया पर शेयर किया और कहा कि 2025 वह साल होगा जब प्यार सबसे आगे होगा और बाकी सब उसके पीछे चलेगा.

नए साल का स्वागत

क्रिसमस के बाद, बॉलीवुड सेलेब्स अपनी छुट्टियों की तस्वीरों से सोशल मीडिया को हसीन बना रहे हैं. आलिया और रणबीर भी नए साल से पहले थाईलैंड गए थे, जहां उन्होंने अपने प्रियजनों के साथ खुशिया. मनाईं। 2 जनवरी 2025 को, आलिया ने अपने इंस्टाग्राम पर अपने छुट्टियों के खूबसूरत पलों की झलकियां शेयर की. उन्होंने लिखा, “2025: जहां प्यार आगे बढ़ता है और बाकी सब बस उसके पीछे चलता है…!! सभी को नया साल मुबारक.”

खूबसूरत यादों की एक झलक

आलिया की पोस्ट की शुरुआत तीन लोगों की एक प्यारी फोटो से होती है. रणबीर आलिया को किस करते हैं, जबकि राहा बहुत प्यार से कैमरे की ओर देखती है. इसके बाद, एक तस्वीर में राहा अपनी मां आलिया के साथ आसमान को देख रही होती है.

फिर एक और वीडियो है, जिसमें आलिया हरे-भरे शहर में साइकिल चलाती नजर आती हैं. साथ ही, एक क्रूज पर धूप सेंकते हुए उनका एक और लम्हा भी है. इन तस्वीरों और वीडियो में आलिया के परिवार के अन्य सदस्य जैसे शाहीन भट्ट, सोनी राजदान, नीतू कपूर और अयान मुखर्जी भी दिखाई देते हैं.

Tags: Alia Bhatt, Entertainment, Neetu Kapoor, Ranbir kapoor





Source link

- Advertisement -spot_img

More articles

- Advertisement -spot_img

Latest article