22.5 C
Munich
Thursday, July 10, 2025

आराध्या-ऐश्वर्या संग अभिषेक बच्चन ने मनाया न्यू ईयर, 8 महीने बाद दिखा कपल का खिलखिलाता चेहरा, लोगों ने किया रिएक्ट

Must read



नई दिल्ली. अमिताभ बच्चन के बहू-बेटे यानी अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन को लेकर साल 2024 में चर्चाएं थीं कि दोनों के बीच में मतभेद हैं और दोनों ने अलग होने का फैसला लिया है. ऐसे कयास इसलिए भी लगाए गए, क्योंकि कई पब्लिक इवेंट में ऐश्वर्या के साथ उनकी बेटी आराध्या तो नजर आ रही थीं, लेकिन अभिषेक बच्चन नहीं. लेकिन जब कपल बेटी आराध्या के स्कूल फंक्शन और एक वेडिंग रिसेप्शन में साथ नजर आए, तो सारी अफवाहें शांत हो गईं. हाल ही अभिषेक और ऐश्वर्या ने न्यू ईयर सेलिब्रेशन साथ करने के बाद वेकेशन से अब मुंबई लौट आए हैं. दोनों को आराध्या के साथ 4 जनवरी की सुबह मुंबई एयरपोर्ट पर देखा गया.

4 जनवरी यानी आज सुबह-सुबह अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन को बेटी अराध्या के साथ मुंबई एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया. तीनों को साथ में काफी खुश देखा गया. तीनों को लंबे समय के बाद साथ में ऐसे मुस्कुराते देख फैंस काफी खुश हैं.

वायरल हो रहे वीडियो में क्या है?
सोशल मीडिया उनका एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिस पर सोशल मीडिया यूजर्स रिएक्ट कर रहे हैं. वीडियो में अभिषेक बच्चन एयरपोर्ट के बाहर आते नजर आ रहे हैं. वहीं, उनके पीछे उनकी बेटी आराध्या और पत्नी ऐश्वर्या नजर आ रही हैं. पैप्स अभिषेक को फोटो के लिए रुकने को कहते हैं, लेकिन अभिषेक सीधे अपनी कार की तरफ चले जाते हैं. बाद में वो आराध्या को कार में बिठाते हैं, फिर ऐश्वर्या कार में जाती हैं. इस दौरान वो पैप्स को न्यू ईयर की बधाई देती हैं.





Source link

- Advertisement -spot_img

More articles

- Advertisement -spot_img

Latest article